Перечни информационных систем, банков данных, реестров, регистров

Министерство сельского хозяйства и продовольствия РСО-Алания

Наименование информационного ресурса или системы

Наименование разработчика информационного ресурса или системы

Дата введения в эксплуатацию

Краткое описание предназначения информационного ресурса или системы

1

Государственная автоматизированная информационная система «Управление»

Предназначена для:

1. обеспечение информационно-аналитической поддержки принятия органами государственной власти Российской Федерации и органами местного самоуправления решений в сфере государственного управления и местного самоуправления, а также планирования деятельности этих органов;
  2. осуществление мониторинга, анализа и контроля за исполнением принятых органами государственной власти Российской Федерации и органами местного самоуправления решений, в том числе за реализацией государственных программ Российской Федерации, основных направлений деятельности Правительства Российской Федерации и выполнения приоритетных национальных проектов;
  3. осуществление мониторинга и анализа процессов, происходящих в реальном секторе экономики, финансово-банковской и социальной сферах, а также социально-экономического развития субъектов Российской Федерации;
  4. обеспечение оценки эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления.

2

АИС «Субсидии АПК»

ООО «1С»

Федеральный

Осуществляет процедуры формирования и согласования проектов соглашений о предоставлении субсидий из федерального бюджета субъектам РФ.

3

ГИС УСМТ

Государственная информационная

система учета и регистрации тракторов, самоходных машин

и прицепов к ним. для оперативного доступа к сведениям о

зарегистрированных машинах, их техническом состоянии и

владельца

ООО НПП «Интеллект Софт» г. Самара.

2017 г.

Федеральный

Предназначена для оперативного доступа к сведениям о зарегистрированных машинах, их техническом состоянии и владельца.

4

СЭД «Дело»

Система автоматизированного делопроизводства и электронного документооборота.

Версия 17.1.3

ООО «Бизнес ИТ»

2013 г.

Федеральный

Предназначена для ведения электронного документооборота федеральных и региональных органов государственной власти.

5

Единая информационная система в сфере закупок

Федеральный

Предназначена для планирования, осуществления и контроля закупок для государственных и муниципальных нужд.

6

Государственная интегрированная информационная система управления общественными финансами  «Электронный бюджет»

2017 г.

Федеральный

Система «Электронный бюджет» предназначена для обеспечения прозрачности, открытости и подотчётности деятельности государственных органов и органов управления государственными внебюджетными фондами, органов местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждений, а также для повышения качества их финансового менеджмента за счёт формирования единого информационного пространства и применения информационных и телекоммуникационных технологий в сфере управления государственными и муниципальными (общественными) финансами.

10.05.2018, 19:04
    10.05.2018, 22:06

«На будущий год мы планируем увеличить размеры стенда, планы у нас амбициозные-привлечь новые инвестиции и увеличить объёмы производимой в регионе продукции»

• П Р И К А З от 17сентября 2018 г. № 107