Задачи и функции

1) участие в реализации государственной политики в сфере агропромышленного комплекса Республики Северная Осетия-Алания;
2) разработка предложений по определению стратегии развития агропромышленного комплекса Республики Северная Осетия-Алания;
3) координация в пределах своей компетенции деятельности предприятий и организаций агропромышленного комплекса Республики Северная Осетия-Алания;
4) надзор за техническим состоянием тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним в процессе использования в части обеспечения безопасности для жизни, здоровья людей и имущества, охраны окружающей среды, а в агропромышленном комплексе - за соблюдением правил эксплуатации машин и оборудования, регламентируемых стандартами, другими нормативными документами и документацией.

18.02.2018, 11:23
    18.02.2018, 17:15

РуководительМинистр Вазиев Казбек Тотрадзович
"Наша с Вами задача выбрать самых достойных представителей отрасли, которые сумеют грамотно распорядиться средствами и показать эффективную работу"

• Актуальные объявления отсутствуют.