V выставка «РосЭкспоКрым»

• Дата окончания:

• Организаторы:
                                    • Участники:

Выставка состоится при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства сельского хозяйства Республики Крым, Министерства промышленной политики Республики Крым, Министерства экономического развития Республики Крым, Крымского федерального университета им.В.И.Вернадского.

Наша цель - объединить на выгодных условиях мелкие хозяйства, выращивающие до 40-48 тонн грибов в год, с предприятием "Дачное", чтобы увеличить производство шампиньонов до 800 тонн в год.