V выставка «РосЭкспоКрым»

• Дата окончания:

• Организаторы:
                                  • Участники:

Выставка состоится при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства сельского хозяйства Республики Крым, Министерства промышленной политики Республики Крым, Министерства экономического развития Республики Крым, Крымского федерального университета им.В.И.Вернадского.

Поддержка ветеранов сельского-хозяйственной отрасли имеет важное значение вчера, сегодня и каждый день. Считаную принятую нашим парламентом меру актуальной и востребованной формой поддержки для тех, кто своим трудом кормит население страны