Объявление о проведении конкурса по отбору глав крестьянских (фермерских) хозяйств для предоставления грантов «Агростартап»

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Северная Осетия-Алания в соответствии с Правилами предоставления грантов «Агростартап» в 2019 году, утвержденными постановлением Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 24 июня 2019 года № 252 объявляет  о проведении конкурса по отбору заявителей для предоставления грантов «Агростартап».

Дата начала приема документов для участия в Конкурсе:
02 сентября 2019 года.

Дата окончания приема документов для участия в Конкурсе:
13 сентября  2019 года включительно.

Прием документов для участия в Конкурсе будет проводиться по адресу: 362007, РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Армянская, 30/1, Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Северная Осетия-Алания, каб. № 19 (канцелярия).

Информация о правилах и порядке проведения Конкурса будет предоставляться в каб. № 23, № 24, тел: 64-14-27; 64-12-92.

График (режим) работы организатора конкурса:

понедельник – пятница - с 9 ч. 00 м. до 18 ч. 00 м.,
перерыв с 13 ч. 00 м. до 14 ч. 00 м.

19.08.2019, 15:30

Поддержка ветеранов сельского-хозяйственной отрасли имеет важное значение вчера, сегодня и каждый день. Считаную принятую нашим парламентом меру актуальной и востребованной формой поддержки для тех, кто своим трудом кормит население страны