Приказ № 43 от 03.04.2019 г. О реализации постановления Правительства РСО-Алания от 14.02.2017 года № 81 Об утверждении правил предоставления субсидий на повышение продуктивности в молочном скотоводстве.

В целях реализации постановления Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 14 февраля 2017 года №81 «Об утверждении правил предоставления субсидий на повышение продуктивности в молочном скотоводстве» приказываю:

1. Утвердить прилагаемые:

перечень документов для получения субсидий на повышение продуктивности в молочном скотоводстве (приложение № 1);

форму заявления о предоставлении субсидии на повышение продуктивности в молочном скотоводстве (приложение № 2)

форму справки-расчета размера субсидии на повышение продуктивности в молочном скотоводстве (приложение № 3);

форма сведении о наличии у сельскохозяйственного товаропроизводителя поголовья коров и (или) коз на 1-е число месяца обращения в Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Северная Осетия-Алания за получением субсидий, по форме, утвержденной приказом Министерства (приложение № 4);

форма сведений об объемах производства молока, объемах реализованного и (или) отгруженного на собственную переработку молока (ежеквартально) (приложение № 5);

форму сведений о молочной продуктивности коров за отчетный финансовый год и год, предшествующий отчетному финансовому году (за исключением сельскохозяйственных товаропроизводителей, которые начали хозяйственную деятельность по производству молока в отчетном финансовом году и текущем финансовом году) (приложение № 6);

форма реестра документов, подтверждающих факт реализации и (или) отгрузки на собственную переработку молока (приложение № 7).

1. Признать утратившим силу пункт 1 приказа Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Северная Осетия-Алания от 23 марта 2018 года № 44 «О реализации постановления Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 14 февраля 2017 года № 81 «Об утверждении правил предоставления субсидий на повышении продуктивности в молочном скотоводстве».
  2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра А.Ч. Кусраева.

Министр                                                                                  К.Вазиев

Поддержка ветеранов сельского-хозяйственной отрасли имеет важное значение вчера, сегодня и каждый день. Считаную принятую нашим парламентом меру актуальной и востребованной формой поддержки для тех, кто своим трудом кормит население страны