Приказ № 81 от 05.06.2019 года Об утверждении ставок субсидий на поддержку развития овцеводства и козоводства

О внесении изменений в приказ № 57 от 27 апреля 2019 года
«Об утверждении ставок субсидий на поддержку развития
овцеводства и козоводства»

В целях реализации постановления Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 10 июля 2018 года № 223 «Об утверждении правил предоставления субсидий на поддержку развития овцеводства и козоводства» приказываю:

1. Пункт 1 приказа № 57 от 27 апреля 2019 года «Об утверждении ставок субсидий на поддержку развития овцеводства и козоводства» изложить в следующей редакции:

«1. Утвердить ставку субсидий на содержание маточного поголовья овец и коз в размере 381,954533 рублей».

1. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра А.Ч. Кусраева.

Министр                          К. Вазиев

Поддержка ветеранов сельского-хозяйственной отрасли имеет важное значение вчера, сегодня и каждый день. Считаную принятую нашим парламентом меру актуальной и востребованной формой поддержки для тех, кто своим трудом кормит население страны