Во Владикавказе прошла сельскохозяйственная ярмарка

Фермеры Республики  представили свою продукцию.

Ярмарка организована  министерством сельского хозяйства и продовольствия РСО-Алания  совместно с партией "Единая Россия". Была представлена в ассортименте овощная, фруктовая и молочная продукция местного производства, без наценки.

Планируется проведение  фермерских ярмарок выходного дня на регулярной основе, причём  не только во Владикавказе, но и по всей Республике.

02.08.2021, 12:22

Наша цель - объединить на выгодных условиях мелкие хозяйства, выращивающие до 40-48 тонн грибов в год, с предприятием "Дачное", чтобы увеличить производство шампиньонов до 800 тонн в год.

Решаем вместе