Введите символы с изображения

Реализация мероприятия «Строительство жилья, предоставляемого по договору найма жилого помещения» Государственной программы Республики Северная Осетия-Алания «Комплексное развитие сельских территорий» на 2020-2025 годы.

В рамках мероприятия «Строительство жилья, предоставляемого  по договору найма жилого помещения» в 2021 году предусматривается предоставление субсидии на оказание финансовой поддержки при исполнении расходных обязательств муниципальных образований по строительству жилья, предоставляемого по договору найма жилого помещения в объеме 39,2 млн рублей за счет средств федерального и республиканского бюджетов, за счет которых планируется ввести  в эксплуатацию жилье общей площадью 1 371,0 кв.м 22 дома в Пригородном районе республики.

На сегодняшний день в с.Верхняя Саниба из 11 домов во всех домах возведены стены, из них в 9 домах ведутся  работы по проведению электрики и устройству сантехники, в 9 домах завершены работы по устройству кровли и ведутся отделочные работы. В с.Нижняя Саниба ведутся отделочные работы. В с. Гизель  в 8 домах завершена кладка стен и в 2 домах ведутся работы по возведению стен, в 3 домах ведутся работы по устройству кровли, в 6 домах ведутся работы по перекрытию здания плитами.

#крст

03.09.2021, 11:12

Наша цель - объединить на выгодных условиях мелкие хозяйства, выращивающие до 40-48 тонн грибов в год, с предприятием "Дачное", чтобы увеличить производство шампиньонов до 800 тонн в год.

Решаем вместе