В Северной Осетии активно развивается рыбоводство

Благодаря реализации инвестиционных проектов в области рыбоводства, резко увеличилось производство товарной рыбы, которое в 2020 году составило до 3,5 тыс. тонн. В сравнении с 2019 годом производство рыбы увеличилось на 1,0 тыс. тонн, а по отношению к 2017 году - на 3,2 тыс. тонн или в 10,5 раза.

08.09.2021, 10:22

Наша цель - объединить на выгодных условиях мелкие хозяйства, выращивающие до 40-48 тонн грибов в год, с предприятием "Дачное", чтобы увеличить производство шампиньонов до 800 тонн в год.

Решаем вместе