Введите символы с изображения

Поздравление с днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые коллеги, работники и ветераны агропромышленного комплекса Северной Осетии! Сердечно поздравляю вас с нашим профессиональным праздником – Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Всё внимание, все теплые и добрые слова сегодня пусть будут в ваш адрес! Труд аграриев всегда ценился и продолжает пользоваться в нашей стране особым уважением. В этот праздничный день выражаю огромную благодарность каждому из Вас за преданность любимому делу, за Ваше трудолюбие и ответственность. Благодаря Вашему труду агропромышленный комплекс Республики вошел в десятку наиболее динамично развивающихся в стране.

Уверен, что уже в ближайшее время мы добьемся еще больших успехов в отрасли, а наше ведомство приложит максимум усилий, для того чтобы сельским жителям были доступны все современные возможности для качественной жизни и работы.

От всего сердца желаю вам и вашим близким здоровья, мира, благополучия и всего самого доброго! С праздником!

Временно исполняющий обязанности министра сельского хозяйства и продовольствия РСО-Алания Казбек Вазиев.

08.10.2021, 17:27

Наша цель - объединить на выгодных условиях мелкие хозяйства, выращивающие до 40-48 тонн грибов в год, с предприятием "Дачное", чтобы увеличить производство шампиньонов до 800 тонн в год.

Решаем вместе