Код вводится с учетом регистра

Предприятие Остров «Аквакультура» подарило детскому саду № 11 Ардона многофункциональную детскую площадку

Новая многофункциональная игровая площадка появилась в детском саду №11 Ардона. Обустроить её удалось благодаря предприятию Остров «Аквакультура». Компания не в первый раз помогает садику. Ранее на выделенные средства уже закупили мебель для детей.

Радость в глазах детей и слова благодарности. Ведь теперь у них появилась многофункциональная игровая площадка. Горки, качели, карусели и турники. Словом, всё, чтобы проводить время весело и с пользой. Накануне, игровую зону торжественно открыли. Площадка расположилась сразу на нескольких участках. Для детского сада №11 г. Ардон - это неоценимый подарок.

Оказывать социальную поддержку руководство предприятия планирует и дальше.

12.11.2021, 10:30

Наша цель - объединить на выгодных условиях мелкие хозяйства, выращивающие до 40-48 тонн грибов в год, с предприятием "Дачное", чтобы увеличить производство шампиньонов до 800 тонн в год.

Решаем вместе