В Северной Осетии 24 сельские семьи получили в 2017 году государственную поддержку на улучшение жилищных условий

Благодаря участию республиканского аграрного ведомства в Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы  24 сельские семьи получили в 2017 году государственную поддержку на улучшение жилищных условий.

«В 2018 году на эти цели из федерального и республиканского бюджетов выделено 18,7 млн. рублей в рамках подпрограммы УРСТ. Сельские семьи получат социальные выплаты на приобретение и строительство жилья. Субсидии будут предоставлены участникам программы, работающим в агропромышленном комплексе республики, социальной сфере »- отметил министр сельского хозяйства и продовольствия РСО-Алания Казбек Вазиев.

Напомним, данная целевая программа позволяет создать дополнительные привлекательные условия жизни на селе.

23.03.2018, 16:26

РуководительМинистр Вазиев Казбек Тотрадзович
"Наша с Вами задача выбрать самых достойных представителей отрасли, которые сумеют грамотно распорядиться средствами и показать эффективную работу"

• Актуальные объявления отсутствуют.