29.03.2018 года в разделе Документы опубликованы Правила предоставления грантов на развитие крестьянских (фермерских) хозяйств и семейных животноводческих ферм (№56, 94, 100)

29.03.2018 года в разделе Документы опубликованы Правила предоставления грантов на развитие крестьянских (фермерских) хозяйств и семейных животноводческих ферм  (№56, 94, 100)

28.03.2018, 18:37

Минсельхоз помогает финансово аграриям, районные администрации в свою очередь выделяют земли. При малоземелье региона необходимо грамотно распределить каждый клочок земли. Иначе мы ставим под угрозой ликвидации все поголовье района