29.03.2018 года в разделе Документы опубликованы Правила предоставления грантов на развитие крестьянских (фермерских) хозяйств и семейных животноводческих ферм (№56, 94, 100)

29.03.2018 года в разделе Документы опубликованы Правила предоставления грантов на развитие крестьянских (фермерских) хозяйств и семейных животноводческих ферм  (№56, 94, 100)

28.03.2018, 18:37

Вячеслав Битаров
Вячеслав БитаровГлава Республики Северная Осетия – Алания
В рамках реализации Приоритетной программы планируется создание 10 новых племенных стад в области молочного и мясного скотоводства, и овцеводства, с приобретением 4 650 тыс. голов маточного поголовья крупного рогатого скота молочного и мясного направления