Поздравление Министра сельского хозяйства и продовольствия РСО-Алания Казбека Вазиева с Днем России.

День России — день великого и могучего государства. Это знаковый день для каждого гражданина этой изумительной, неповторимой и необъятной страны. Мы все россияне, а значит, нам уже есть чем гордиться. Наша страна — великая держава, надежный оплот с богатой историей, которая дает нам, детям своей страны, силы на борьбу с любыми проблемами. Давайте вместе продолжать строить будущее России достойно, а также учить этому своих детей. Россияне! Это ваш день, день вашей страны. Возьмитесь за руки и почувствуйте себя одной семьей!

К.Вазиев

13.06.2018, 10:51

Вячеслав Битаров
Вячеслав БитаровГлава Республики Северная Осетия – Алания
Считаю, что возможностей для развития сельского хозяйства у нас много, их нужно использовать и вместе добросовестно работать.