О программах господдержки

Одно из приоритетных направлений, которое активно поддерживает как федеральное, так и республиканское правительство — развитие сельского хозяйства. Для фермеров разрабатывают различные программы поддержки — чаще всего в виде грантов. Подробности в материале национального телевидения.

26.09.2018, 17:46

«На будущий год мы планируем увеличить размеры стенда, планы у нас амбициозные-привлечь новые инвестиции и увеличить объёмы производимой в регионе продукции»

• П Р И К А З от 17сентября 2018 г. № 107
    О реализации постановления Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 14 февраля 2017 года № 73 «Об утверждении Правил предоставления субсидий на возмещение части затрат на закладку и уход за многолетними плодовыми, ягодными насаждениями и виноградниками»