В разделе "Документы" размещен Приказ от 17.09.2018 №107 «Об утверждении Правил предоставления субсидий на возмещение части затрат на закладку и уход за многолетними плодовыми, ягодными насаждениями и виноградниками»

В разделе "Документы" размещен Приказ от  17.09.2018 №107 О реализации постановления Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 14 февраля 2017 года № 73  «Об утверждении Правил предоставления субсидий на возмещение части затрат на закладку и уход за многолетними плодовыми, ягодными насаждениями и виноградниками»

Приказ размещен с приложениями.

26.09.2018, 18:43

По итогам встречи мы определили этапы и направления сотрудничества с компанией по выпуску сельскохозяйственных культур, обсудили возможность обмена опытом, где французские специалисты могли бы приехать в Осетию в новом году для обучения и обмена опытом