В разделе "Документы" размещен Приказ от 17.09.2018 №107 «Об утверждении Правил предоставления субсидий на возмещение части затрат на закладку и уход за многолетними плодовыми, ягодными насаждениями и виноградниками»

В разделе "Документы" размещен Приказ от  17.09.2018 №107 О реализации постановления Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 14 февраля 2017 года № 73  «Об утверждении Правил предоставления субсидий на возмещение части затрат на закладку и уход за многолетними плодовыми, ягодными насаждениями и виноградниками»

Приказ размещен с приложениями.

26.09.2018, 18:43

«На будущий год мы планируем увеличить размеры стенда, планы у нас амбициозные-привлечь новые инвестиции и увеличить объёмы производимой в регионе продукции»

• П Р И К А З от 17сентября 2018 г. № 107
    О реализации постановления Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 14 февраля 2017 года № 73 «Об утверждении Правил предоставления субсидий на возмещение части затрат на закладку и уход за многолетними плодовыми, ягодными насаждениями и виноградниками»