Казбек Вазиев с рабочим визитом в Москве.

Сегодня в Москве  состоялась закрытая встреча Министра сельского хозяйства и продовольствия РСО-Алания Казбеком Вазиевым, депутата Государственной Думы Артура Таймазова с  генеральным директором компании "Росагролизинг" Павлом Косовым.

В ходе встречи были обсуждены вопросы взаимодействия компании с Правительством республики по реализации проектов в республиканском АПК.

География:
    28.09.2018, 17:12

Поддержка ветеранов сельского-хозяйственной отрасли имеет важное значение вчера, сегодня и каждый день. Считаную принятую нашим парламентом меру актуальной и востребованной формой поддержки для тех, кто своим трудом кормит население страны