27 октября Северная Осетия вновь выйдет на субботник

В субботу, 27 октября, жители Владикавказа и районов республики организованно выйдут на улицы, чтобы навести чистоту и порядок в парках, скверах, площадках, дворах.

В субботнике примут участие все неравнодушные жители республики, среди них – государственные и муниципальные служащие, работники бюджетной сферы, студенчество и просто неравнодушные граждане. Каждая структура будет благоустраивать закрепленную за ней территорию.

Напомним, общереспубликанские субботники проводятся в Северной Осетии уже третий год в последнюю субботу каждого месяца с апреля до наступления холодов. Такое решение было принято Главой РСО-Алания Вячеславом Битаровым в апреле 2016 года.

26.10.2018, 16:56

Поддержка ветеранов сельского-хозяйственной отрасли имеет важное значение вчера, сегодня и каждый день. Считаную принятую нашим парламентом меру актуальной и востребованной формой поддержки для тех, кто своим трудом кормит население страны