Благодарностью Государственной Думы РФ отмечена начальник отдела пищевой и перерабатывающей промышленности Министерства сельского хозяйства и продовольствия

За высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд благодарностью Государственной Думы РФ отмечена начальник отдела пищевой и перерабатывающей промышленности Министерства сельского хозяйства и продовольствия  Кесаева Алла Федоровна.

«Высокие оценки профессионализма сотрудников нашего ведомства федеральным центром говорят  о том, что мы движемся в правильном направление. Быть полезными для сельхозатоварапроизводителей  и жителей республика одна из самых важных задач, которую. Я ставлю теперь своим коллективом » - прокомментировал глава агарного ведомства Казбек Вазиев.

Алла Кесаева заслуженный работник сельского хозяйства РСО-Алания.

10.07.2019, 17:33

Наша цель - объединить на выгодных условиях мелкие хозяйства, выращивающие до 40-48 тонн грибов в год, с предприятием "Дачное", чтобы увеличить производство шампиньонов до 800 тонн в год.