Объявление о проведении конкурса по отбору сельскохозяйственных потребительских кооперативов для предоставления грантов на развитие материально-технической базы

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Северная Осетия-Алания в соответствии с Правилами предоставления грантов сельскохозяйственным потребительским кооперативам на развитие материально-технической базы, утвержденными постановлением Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 05 февраля 2019 года № 26 «Об утверждении Правил предоставления грантов сельскохозяйственным потребительским кооперативам на развитие материально-технической базы» объявляет о проведении конкурса по отбору сельскохозяйственных потребительских кооперативов для предоставления грантов на развитие материально-технической базы (далее – Конкурс).

Дата начала приема документов для участия в Конкурсе:
03 августа 2020 года.

Дата окончания приема документов для участия в Конкурсе:
14 августа 2020 года включительно.

Прием документов для участия в Конкурсе будет проводиться по адресу: 362007, РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Армянская, 30/1, Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Северная Осетия-Алания, каб. № 19 (канцелярия).

Информация о правилах и порядке проведения Конкурса будет предоставляться в кабинетах № 84, № 98, № 100, тел: 64-14-27; 64-12-92,
64-22-97.

График (режим) работы организатора конкурса:

понедельник – пятница - с 9 ч. 00 м. до 18 ч. 00 м.,
перерыв с 13 ч. 00 м. до 14 ч. 00 м.

27.07.2020, 13:54

Наша цель - объединить на выгодных условиях мелкие хозяйства, выращивающие до 40-48 тонн грибов в год, с предприятием "Дачное", чтобы увеличить производство шампиньонов до 800 тонн в год.