Сегодня Министр сельского хозяйства и продовольствия Казбек Вазиев провел совещание с Главами районов республики, руководителями сель хозяйственных управлений и представителями службы статистки

Подводились итоги ушедшего года и обсуждались планы на текущий год.

«Опубликованы правила предоставления грантов и субсидий для начинающих и семейных фермеров, наша с Вами задача выбрать самых достойных представителей отрасли, которые сумеют грамотно распорядиться средствами и показать эффективную работу »- отметил Казбек Вазиев.

На совещание было принято решение наладить тесное сотрудничество в вопросах учета поголовья.

22.03.2018, 22:14

Вячеслав Битаров
Вячеслав БитаровГлава Республики Северная Осетия – Алания
В рамках реализации Приоритетной программы планируется создание 10 новых племенных стад в области молочного и мясного скотоводства, и овцеводства, с приобретением 4 650 тыс. голов маточного поголовья крупного рогатого скота молочного и мясного направления