Пресс-служба Минсельхоза России объявляет старт приема проектов на творческий конкурс «Моя земля Россия-2018»

С июня стартует V (пятый!) творческий конкурс «Моя земля – Россия» под эгидой Минсельхоза РФ во исполнение государственной программы развития сельского хозяйства до 2020 года.

Мы принимаем проекты, опубликованные на телевидении, радио, печатных средствах массовой информации и Интернете, призванные формировать положительный образ российского села, распространять передовой опыт развития сельских территорий, повышать значимость сельскохозяйственного труда, сохранять народные традиции, способствовать превращению российского села в центр притяжения для населения.

Срок приема проектов на конкурс – до 31 августа 2018 года.

С момента учреждения Конкурса в 2014 году рассмотрено почти 15 тысяч заявок из 80 регионов, сотни из которых удостоены денежных премий. Отметим, что для участия в любой из номинаций нужно заявить проект из трех публикаций минимум!

Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса состоится на Российской агропромышленной выставке «Золотая осень-2018», которую ВДНХ традиционно принимает в октябре.

Подробную информацию о Конкурсе, номинациях, условиях участия смотрите на http://konkurs.agromedia.ru/

Координатор конкурса: Попова Екатерина, заместитель директора; контактные телефоны: +7(495)411-81-45 и +7(903)755-48-54

География:
    07.06.2018, 12:45

Дмитрий Патрушев
Дмитрий ПатрушевМинистр сельского хозяйства Российской Федерации
«Мы должны принять все меры для проведения уборочных работ в оптимальные агротехнические сроки, а также подготовить элеваторное хозяйство к приемке и хранению зерна.

• Федеральный закон от 13.07.2015 N 243-ФЗ
    О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "О ВЕТЕРИНАРИИ" И ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
  • О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты Правительства Республики Северная Осетия-Алания
    ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 8 мая 2018 г. № 155 г. Владикавказ О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты Правительства Республики Северная Осетия-Алания Правительство Республики Северная Осетия-Алания п о с т а н о в л я е т: Внести в некоторые нормативные правовые акты Правительства Республики Северная Осетия-Алания изменения согласно приложению к настоящему постановлению. Председатель Правительства Республики Северная Осетия-Алания Т. Тускаев О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты Правительства Республики Северная Осетия-Алания