Пресс-служба Минсельхоза России объявляет старт приема проектов на творческий конкурс «Моя земля Россия-2018»

С июня стартует V (пятый!) творческий конкурс «Моя земля – Россия» под эгидой Минсельхоза РФ во исполнение государственной программы развития сельского хозяйства до 2020 года.

Мы принимаем проекты, опубликованные на телевидении, радио, печатных средствах массовой информации и Интернете, призванные формировать положительный образ российского села, распространять передовой опыт развития сельских территорий, повышать значимость сельскохозяйственного труда, сохранять народные традиции, способствовать превращению российского села в центр притяжения для населения.

Срок приема проектов на конкурс – до 31 августа 2018 года.

С момента учреждения Конкурса в 2014 году рассмотрено почти 15 тысяч заявок из 80 регионов, сотни из которых удостоены денежных премий. Отметим, что для участия в любой из номинаций нужно заявить проект из трех публикаций минимум!

Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса состоится на Российской агропромышленной выставке «Золотая осень-2018», которую ВДНХ традиционно принимает в октябре.

Подробную информацию о Конкурсе, номинациях, условиях участия смотрите на http://konkurs.agromedia.ru/

Координатор конкурса: Попова Екатерина, заместитель директора; контактные телефоны: +7(495)411-81-45 и +7(903)755-48-54

География:
    07.06.2018, 12:45

«На будущий год мы планируем увеличить размеры стенда, планы у нас амбициозные-привлечь новые инвестиции и увеличить объёмы производимой в регионе продукции»

• П Р И К А З от 17сентября 2018 г. № 107
    О реализации постановления Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 14 февраля 2017 года № 73 «Об утверждении Правил предоставления субсидий на возмещение части затрат на закладку и уход за многолетними плодовыми, ягодными насаждениями и виноградниками»
  • Приказ №103 от 14.09.18
    Об утверждении сроков приема документов на получение субсидий на поддержку развития овцеводства и козоводства на одну голову овцематки, козоматки в 2018 году
  • ПРИКАЗ от 17.09.2018 г. №109