В Крыму пройдет V выставка «РосЭкспоКрым»

Это крупнейший смотр производителей продовольствия и сопутствующих товаров, который дает возможность как небольшим, так и крупным предприятиям увеличить объемы и расширить географию продаж.

Деловая программа выставки будет посвящена передовым аграрным технологиям. Участники также обсудят инвестиционную привлекательность перерабатывающего сектора.

Кроме того, в рамках мероприятия пройдет Форум предпринимателей и закупочная сессия с участием крупнейших торговых сетей. В программе также череда мастер-классов и тематических конкурсов.

Выставка состоится при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства сельского хозяйства Республики Крым, Министерства промышленной политики Республики Крым, Министерства экономического развития Республики Крым, Крымского федерального университета им.В.И.Вернадского.

Подробнее на сайте www.expocrimea.com. Телефон для справок: 8 (3652) 62-06-70.

08.06.2018, 10:09

Для нас очень важно вывести АПК региона на новый уровень. Первостепенная задача создать собственные региональные племенные животноводческие хозяйства, надеюсь, что при нашем тесном сотрудничестве амбициозные цели - превратится в реальность