В Крыму пройдет V выставка «РосЭкспоКрым»

Это крупнейший смотр производителей продовольствия и сопутствующих товаров, который дает возможность как небольшим, так и крупным предприятиям увеличить объемы и расширить географию продаж.

Деловая программа выставки будет посвящена передовым аграрным технологиям. Участники также обсудят инвестиционную привлекательность перерабатывающего сектора.

Кроме того, в рамках мероприятия пройдет Форум предпринимателей и закупочная сессия с участием крупнейших торговых сетей. В программе также череда мастер-классов и тематических конкурсов.

Выставка состоится при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства сельского хозяйства Республики Крым, Министерства промышленной политики Республики Крым, Министерства экономического развития Республики Крым, Крымского федерального университета им.В.И.Вернадского.

Подробнее на сайте www.expocrimea.com. Телефон для справок: 8 (3652) 62-06-70.

08.06.2018, 10:09

«На будущий год мы планируем увеличить размеры стенда, планы у нас амбициозные-привлечь новые инвестиции и увеличить объёмы производимой в регионе продукции»

• П Р И К А З от 17сентября 2018 г. № 107
    О реализации постановления Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 14 февраля 2017 года № 73 «Об утверждении Правил предоставления субсидий на возмещение части затрат на закладку и уход за многолетними плодовыми, ягодными насаждениями и виноградниками»