Женская команда по баскетболу ГГАУ заняла первое место на VII летняя Универсиаде ВУЗов Министерства сельского хозяйства России.

VII летняя Универсиада ВУЗов Министерства сельского хозяйства России

С 7 по 15 июля 2018 года в городе Саратов проходила VII летняя Универсиада ВУЗов Министерства сельского хозяйства России.

Принимала участие в Универсиаде и команда Горского ГАУ. В финальных соревнованиях по баскетболу женская команда заняла первое место, обыграв хозяев соревнований.

Участников соревнований, занявших призовые места, ждали их заветные кубки и грамоты.

Завершилась праздничная программа танцевальными и вокальными номерами, а так же небольшой фотосессией с участниками и организаторами Универсиады.

07.08.2018, 17:15

Для нас очень важно вывести АПК региона на новый уровень. Первостепенная задача создать собственные региональные племенные животноводческие хозяйства, надеюсь, что при нашем тесном сотрудничестве амбициозные цели - превратится в реальность