Поздравление министр сельского хозяйства и продовольствия с Днем Строителя.

Уважаемые работники строительного комплекса Северной Осетии!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Профессия строителя – одна из самых почетных и уважаемых в обществе. За каждым строительным проектом – домом, школой, детским садом – стоят трудолюбивые и преданные своему делу люди. Именно вы закладываете фундамент достойной жизни, создаете облик городов и сел, от вас зависят комфорт и уют тех мест, где мы живем.

В этот день хочется сказать самые теплые слова благодарности ветеранам стройкомплекса республики, людям, которые восстанавливали нашу республику  в годы послевоенной разрухи, в последующие десятилетия способствовали возрождению и процветанию Северной Осетии, сохранили производственный потенциал и передали молодежи лучшие профессиональные традиции.

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем строителя и слова огромной благодарности за беззаветную преданность своему делу.

Желаю всем представителям этой почетной профессии крепкого здоровья, мира, добра и благополучия в семье, убедительных успехов на благо родной Осетии!

С уважение

Министр сельского хозяйства и продовольствия Казбек Вазиев.

10.08.2018, 09:47

«На будущий год мы планируем увеличить размеры стенда, планы у нас амбициозные-привлечь новые инвестиции и увеличить объёмы производимой в регионе продукции»

• П Р И К А З от 17сентября 2018 г. № 107
    О реализации постановления Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 14 февраля 2017 года № 73 «Об утверждении Правил предоставления субсидий на возмещение части затрат на закладку и уход за многолетними плодовыми, ягодными насаждениями и виноградниками»