Поздравление министр сельского хозяйства и продовольствия с Днем Строителя.

Уважаемые работники строительного комплекса Северной Осетии!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Профессия строителя – одна из самых почетных и уважаемых в обществе. За каждым строительным проектом – домом, школой, детским садом – стоят трудолюбивые и преданные своему делу люди. Именно вы закладываете фундамент достойной жизни, создаете облик городов и сел, от вас зависят комфорт и уют тех мест, где мы живем.

В этот день хочется сказать самые теплые слова благодарности ветеранам стройкомплекса республики, людям, которые восстанавливали нашу республику  в годы послевоенной разрухи, в последующие десятилетия способствовали возрождению и процветанию Северной Осетии, сохранили производственный потенциал и передали молодежи лучшие профессиональные традиции.

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем строителя и слова огромной благодарности за беззаветную преданность своему делу.

Желаю всем представителям этой почетной профессии крепкого здоровья, мира, добра и благополучия в семье, убедительных успехов на благо родной Осетии!

С уважение

Министр сельского хозяйства и продовольствия Казбек Вазиев.

10.08.2018, 09:47

Для нас очень важно вывести АПК региона на новый уровень. Первостепенная задача создать собственные региональные племенные животноводческие хозяйства, надеюсь, что при нашем тесном сотрудничестве амбициозные цели - превратится в реальность