Приказ №103 от 14.09.18

Об утверждении сроков приема документов на получение субсидий на
поддержку развития овцеводства и козоводства на одну голову
овцематки, козоматки в 2018 году

В целях реализации постановления Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 10 июля 2018 года № 223 «Об утверждении правил предоставления субсидий на поддержку развития овцеводства и козоводства» приказываю:

1. Утвердить сроки приема документов на получение субсидий на поддержку развития овцеводства и козоводства на одну голову овцематки, козоматки с 5 по 12 октября 2018 года включительно.

Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра А.Ч. Кусраева.

Министр                      К.Вазиев

«На будущий год мы планируем увеличить размеры стенда, планы у нас амбициозные-привлечь новые инвестиции и увеличить объёмы производимой в регионе продукции»

• П Р И К А З от 17сентября 2018 г. № 107
    О реализации постановления Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 14 февраля 2017 года № 73 «Об утверждении Правил предоставления субсидий на возмещение части затрат на закладку и уход за многолетними плодовыми, ягодными насаждениями и виноградниками»