Приказ №103 от 14.09.18

Об утверждении сроков приема документов на получение субсидий на
поддержку развития овцеводства и козоводства на одну голову
овцематки, козоматки в 2018 году

В целях реализации постановления Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 10 июля 2018 года № 223 «Об утверждении правил предоставления субсидий на поддержку развития овцеводства и козоводства» приказываю:

1. Утвердить сроки приема документов на получение субсидий на поддержку развития овцеводства и козоводства на одну голову овцематки, козоматки с 5 по 12 октября 2018 года включительно.

Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра А.Ч. Кусраева.

Министр                      К.Вазиев

Вячеслав Битаров
Вячеслав БитаровГлава Республики Северная Осетия – Алания
В рамках реализации Приоритетной программы планируется создание 10 новых племенных стад в области молочного и мясного скотоводства, и овцеводства, с приобретением 4 650 тыс. голов маточного поголовья крупного рогатого скота молочного и мясного направления