Коллектив МСХ РСО-Алания во главе с министром Казбеком Вазиевым пришли сегодня к памятнику возложить цветы и почтить память погибших в этой жуткой трагедии.

16  лет назад в Кармадонском ущелье сошёл ледник Колка. В результате происшествия погибли и пропали без вести по меньшей мере 128 человек, в том числе почти все члены съёмочной группы фильма «Связной», включая режиссёра картины Сергея Бодрова — младшего. 20 сентября 2002 года в Кармадонском ущелье Северной Осетии произошла крупнейшая гляциологическая катастрофа в новейшей истории России. За несколько минут ледник Колка перекроил ландшафт и сотни человеческих судеб. Два года длилась поисковая операция, объединившая десятки добровольцев и родственников без вести пропавших.  Под массой льда, камней и грязи оказались погребены селения, дома и человеческие судьбы…

Коллектив МСХ РСО-Алания во главе с министром Казбеком Вазиевым пришли сегодня к памятнику возложить цветы и  почтить  память погибших в этой жуткой трагедии.

20.09.2018, 15:39

«На будущий год мы планируем увеличить размеры стенда, планы у нас амбициозные-привлечь новые инвестиции и увеличить объёмы производимой в регионе продукции»

• П Р И К А З от 17сентября 2018 г. № 107
    О реализации постановления Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 14 февраля 2017 года № 73 «Об утверждении Правил предоставления субсидий на возмещение части затрат на закладку и уход за многолетними плодовыми, ягодными насаждениями и виноградниками»