Самые полезные продукты – по самой низкой цене.

Продукцию северо-осетинских фермеров жители республики смогут приобрести без лишних наценок, на прямую у производителей. По поручению Главы Республики Вячеслава Битарова начинают свою работу еженедельные сельскохозяйственные ярмарки выходного дня.

29 сентября в 9.00  на территории рынка «Торговые ряды на Архонском» пройдет осенняя ярмарка с участием республиканских сельхоз товаропроизводителей организованная Министерством сельского хозяйства и продовольствия РСО-Алания.

«Мы постарались собрать на этой площадке самых добросовестных региональных производителей. Уже около 30 предприятий изъявили желание участвовать в ярмарке. Продукцию они будут отпускать по цене на 15-20 % ниже рыночной. Говядина, мясо птицы, яйца, мед, живая рыба, фрукты и овощи, хлебобулочные и кондитерские изделия, молочные продукты и многое другое  – все самое лучшее, по доступной цене в этот день смогут приобрести жители нашей республики. И главное каждую субботу на этом же месте ярмарка будет ожидать горожан » - отметил министр сельского хозяйства и продовольствия республики Казбек Вазиев.

Торговые места на безвозмездной основе будут предоставлены осетинским фермерам, представителям личных подсобных хозяйств, которые смогут предложить свою продукцию населению республики. Ярмарочная торговля будет развернута по адресу: г. Владикавказ,  Архонское шоссе 1-км,  рынок «Торговые ряды на Архонском»

24.09.2018, 16:48

Вячеслав Битаров
Вячеслав БитаровГлава Республики Северная Осетия – Алания