Казбек Вазиев с рабочим визитом в Москве.

Сегодня в Москве  состоялась закрытая встреча Министра сельского хозяйства и продовольствия РСО-Алания Казбеком Вазиевым, депутата Государственной Думы Артура Таймазова с  генеральным директором компании "Росагролизинг" Павлом Косовым.

В ходе встречи были обсуждены вопросы взаимодействия компании с Правительством республики по реализации проектов в республиканском АПК.

География:
    28.09.2018, 17:12

Вячеслав Битаров
Вячеслав БитаровГлава Республики Северная Осетия – Алания
В рамках реализации Приоритетной программы планируется создание 10 новых племенных стад в области молочного и мясного скотоводства, и овцеводства, с приобретением 4 650 тыс. голов маточного поголовья крупного рогатого скота молочного и мясного направления