Казбек Вазиев с рабочим визитом в Москве.

Сегодня в Москве  состоялась закрытая встреча Министра сельского хозяйства и продовольствия РСО-Алания Казбеком Вазиевым, депутата Государственной Думы Артура Таймазова с  генеральным директором компании "Росагролизинг" Павлом Косовым.

В ходе встречи были обсуждены вопросы взаимодействия компании с Правительством республики по реализации проектов в республиканском АПК.

География:
    28.09.2018, 17:12

По итогам встречи мы определили этапы и направления сотрудничества с компанией по выпуску сельскохозяйственных культур, обсудили возможность обмена опытом, где французские специалисты могли бы приехать в Осетию в новом году для обучения и обмена опытом