Республиканский субботник.

Коллектив Министерства сельского хозяйства и продовольствия, как и сотни жителей республики в минувшую субботу вышел на уборку города в рамках общереспубликанского субботника. Вооружившись перчатками, мешками и метлами жители региона убрали мусор и осеннюю листву в парках, скверах, площадях, зеленых зонах, навели порядок на территориях административных зданий, социальных учреждений и учебных заведений, а также в своих дворах.

«Субботники  стали доброй традицией для нас, любить свою Родину нужно делами, и в силах каждого показать эту любовь делами» - отметил министр сельского хозяйства и продовольствия РСО-Алания Казбек Вазиев.

Напомним, субботники проводятся в каждую последнюю субботу месяца, и присоединиться к ним может любой желающий.

01.10.2018, 14:31

Таймураз Тускаев
Таймураз ТускаевПредседатель Правительства Республики Северная Осетия-Алания
Процесс предоставления мер государственной поддержки в сельском хозяйстве в последние годы стал более эффективным и открытым