Самые полезные продукты – по самой низкой цене.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия приглашает всех жителей и гостей республики на еженедельную сельскохозяйственную ярмарку.

Напоминаем, завтра 6 октября с 9.00 часов на территории рынка «Торговые ряды на Архонском» пройдет ярмарка с участием республиканских сельхоз товаропроизводителей.

Говядина, мясо птицы, яйца, мед, живая рыба, фрукты и овощи, хлебобулочные и кондитерские изделия, молочные продукты и многое другое  – все самое лучшее, по доступной цене.

Ярмарочная торговля будет развернута по адресу: г. Владикавказ,  Архонское шоссе 1-км,  рынок «Торговые ряды на Архонском» (напротив ТЦ «Деликат»)

05.10.2018, 17:38

Вячеслав Битаров
Вячеслав БитаровГлава Республики Северная Осетия – Алания