«Международный Агропромышленный Молочный Форум-2018»

С 27 по 28 ноября 2017 г. в Доме Правительства Московской области состоится V Международный агропромышленный молочный форум, организатором которого выступает Правительство Московской области при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Форум направлен на установление взаимовыгодных контактов, расширение торговых и кооперативных связей между подмосковными предпринимателями, субъектами Российской Федерации, странами СНГ и дальнего зарубежья.

В мероприятии примут участие руководители органов государственной власти, представители российских и зарубежных компаний агропромышленного комплекса, научно-исследовательских и учебных организаций.

В текущем году темами форума станут: стратегия развития молочной отрасли 2020-2030, цифровая повестка молочной отрасли, органическое сельское хозяйство, племенное животноводство, а также маркетинг и продвижение молочной продукции. Приглашаю Вас принять личное участие в работе Форума и поддержать мероприятие, оказав содействие в информировании широкого круга лиц, путем информационной рассылки и размещения логотипа Форума на сайте.

По вопросам участия вы можете обратиться к представителю организационного комитета Форума Федулкину Константину, e-mail: participants@agromosreg.ru.

07.11.2018, 12:37

Вячеслав Битаров
Вячеслав БитаровГлава Республики Северная Осетия – Алания
В 2018 году на развитие семейных животноводческих ферм и поддержку начинающих фермеров, потребительской кооперации в виде грантов выделено более 130 млн рублей.Это почти на 70 млн больше, чем годом ранее.