Сельскохозяйственная ярмарка снова распахивает свои двери.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия приглашает всех жителей и гостей республики на еженедельную сельскохозяйственную ярмарку.

Напоминаем, 10 ноября с 9.00 часов на территории рынка «Торговые ряды на Архонском» пройдет ярмарка с участием республиканских сельхоз товаропроизводителей.

Фрукты и овощи, говядина, мясо птицы, яйца, мед, живая рыба, хлебобулочные и кондитерские изделия, молочные продукты и многое другое  – все самое лучшее, по доступной цене.

Ярмарочная торговля будет развернута по адресу: г. Владикавказ,  Архонское шоссе 1-км,  рынок «Торговые ряды на Архонском» (напротив ТЦ «Деликат»)

Напомним, ярмарка проводится по поручению Главы Республики Вячеслава Битарова  и проходит каждую субботу.

География:
    07.11.2018, 14:42

« Нам нужно совместно решить вопрос создания крупного предприятия по переработке мяса птицы, именно тогда мы достигнем основную цель- удовлетворение потребностей населения в продукции птицеводства за счет собственного производства