О современных методах работы в растениеводстве говорили сегодня в МСХ РСО-Алания.

Компания «Agri» провела образовательный семинар для растениеводов Северной Осетии. Основной темой стало внедрение системы чип-тюнинга импортной техники, которое помогает повысить мощность двигателя сельскохозяйственной техники и начать экономить топливо за счет оптимизации мощностных показателей через использование скрытых резервов.

21.12.2018, 13:40

Вячеслав Битаров
Вячеслав БитаровГлава Республики Северная Осетия – Алания
В 2018 году на развитие семейных животноводческих ферм и поддержку начинающих фермеров, потребительской кооперации в виде грантов выделено более 130 млн рублей.Это почти на 70 млн больше, чем годом ранее.