Приказ 144 от 24.12.2018 О продлении сроков подачи документов в 2018 году на получение
субсидий на возмещение части прямых понесенных затрат на создание и
(или) модернизацию объектов агропромышленного комплекса

• Дата опубликования:

24 декабря 2018 года

• Графическая версия:

sndt78ff.pdf

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ
РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

№144 от 24.12.2018

О продлении сроков подачи документов в 2018 году на получение
субсидий на возмещение части прямых понесенных затрат на создание и

(или) модернизацию объектов агропромышленного комплекса

В целях реализации постановления Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 7 декабря 2018 года № 388 «Об утверждении правил предоставления субсидий на возмещение части прямых понесенных затрат на создание и (или) модернизацию объектов агропромышленного комплекса» приказываю:

1. Продлить срок подачи документов в 2018 году на получение субсидий на возмещение части прямых понесенных затрат на создание и (или) модернизацию объектов агропромышленного комплекса до 26 декабря 2018 года включительно.
  2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра А.Ч. Кусраева.

Министр                                                                   К.Вазиев

Таймураз Тускаев
Таймураз ТускаевПредседатель Правительства Республики Северная Осетия-Алания
Процесс предоставления мер государственной поддержки в сельском хозяйстве в последние годы стал более эффективным и открытым