Министр сельского хозяйства и продовольствия Казбек Вазиев участвует в Российском инвестиционном форуме в Сочи.

Делегация Северной Осетии во главе с Вячеславом Битаровым - лидером региона принимает участие в Российском инвестиционном форуме в Сочи, который является площадкой для презентации инвестиционного и экономического потенциала России.

На инвестиционном форуме «Сочи-2019» Северная Осетия презентует перспективные инвестиционные проекты в сфере туризма, производства светотехнической продукции, сельскохозяйственных машин, создания агротехнологического комплекса, выращивания овощей и ягод, закладки многолетних насаждений, рыбоводства, производства строительных материалов.

Для презентации проектов в сфере АПК в Сочи прибыл глава аграрного ведомства региона Казбек Вазиев.

Площадь северо-осетинского стенда РСО-Алания составляет 60 кв. м, осуществляется трансляция видеороликов об экономическом потенциале республики, а также размещены лайт-боксы с актуальной информацией для участников и гостей форума.

В программе Форума запланировано 55 мероприятий по трем тематическим направлениям: региональная политика, деловой климат в России, социальная повестка.

18.02.2019, 16:18

Поддержка ветеранов сельского-хозяйственной отрасли имеет важное значение вчера, сегодня и каждый день. Считаную принятую нашим парламентом меру актуальной и востребованной формой поддержки для тех, кто своим трудом кормит население страны