Во Владикавказе 27 апреля состоятся праздничная пасхальная сельскохозяйственная ярмарка.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия РСО-Алания приглашает всех жителей и гостей республики на первую в этом сезоне большую сельскохозяйственную ярмарку, приуроченную к празднованию Пасхи.

27 апреля  с 9.00 часов на территории рынка «Торговые ряды на Архонском» пройдет ярмарка с участием республиканских сельхоз товаропроизводителей.

«Мы постарались собрать на этой площадке самых добросовестных региональных фермеров. Уже около 30 предприятий изъявили желание участвовать в ярмарке. Продукцию они будут отпускать по цене на 15-20 % ниже рыночной » - отметил министр сельского хозяйства и продовольствия республики Казбек Вазиев.

Торговые места будут предоставлены на безвозмездной основе.

Фрукты и овощи, говядина, мясо птицы, яйца, мед, живая рыба, хлебобулочные и кондитерские изделия, молочные продукты и многое другое  – все самое лучшее, по доступной цене.

Напомним, ярмарка проводится по поручению Главы Республики Вячеслава Битарова  и проходит каждую субботу.

Ярмарочная торговля будет развернута по адресу: г. Владикавказ,  Архонское шоссе 1-км,  рынок «Торговые ряды на Архонском» (напротив ТЦ «Деликат»)

24.04.2019, 12:11

Поддержка ветеранов сельского-хозяйственной отрасли имеет важное значение вчера, сегодня и каждый день. Считаную принятую нашим парламентом меру актуальной и востребованной формой поддержки для тех, кто своим трудом кормит население страны