Урожай осетинской клубники по низкой цене все желающие смогут приобрести в ближайшую субботу.

В Северной Осетии стартовала уборка  клубники.  В разных районах республики по уборке сочной ягоды задействовано более сотни человек.  Всего в регионе 54,5 гектаров  ягодников, из них 17 гектар клубники.  Меньше половины общего объёма высаженных клубней на сегодня в плодоносящем состоянии. Сбор ягод продолжиться еще в течение двух недель. Всего ожидается более 15 тонн первых весенних ягод.

Урожай осетинской клубники по сниженной цене все желающие смогут приобрести в ближайшую субботу  1 июня на еженедельной сельскохозяйственной ярмарке проводимой Министерством  сельского хозяйства и продовольствия республики.

Ярмарочная торговля будет развернута по адресу: г. Владикавказ,  Архонское шоссе 1-км,  рынок «Торговые ряды на Архонском» (напротив ТЦ «Деликат») с 9 часов утра.

Напомним, ярмарка проводится по поручению Главы Республики Вячеслава Битарова  и проходит каждую субботу.

29.05.2019, 14:57

Поддержка ветеранов сельского-хозяйственной отрасли имеет важное значение вчера, сегодня и каждый день. Считаную принятую нашим парламентом меру актуальной и востребованной формой поддержки для тех, кто своим трудом кормит население страны