Для удобства горожан до места субботней ярмарки продлен 59 городской маршрут общественного транспорта .

Министерство сельского хозяйства и продовольствия РСО-Алания приглашает всех жителей и гостей республики на очередную в этом сезоне сельскохозяйственную ярмарку.

6 июля  с 9.00 часов на территории рынка «Торговые ряды на Архонском» пройдет ярмарка с участием республиканских сельхоз товаропроизводителей.

Фрукты и овощи, говядина, мясо птицы, яйца, мед, живая рыба, хлебобулочные и кондитерские изделия, молочные продукты и многое другое  – все самое лучшее, по доступной цене.

«Для удобства горожан до места субботней ярмарки продлен 59 городской маршрут общественного транспорта. Он с комфортом довезет всех тех, кто хочет приобрести товары осетинского производства» - отметил Министр сельского хозяйства и продовольствия РСО-Алания Казбек Вазиев.

Напомним, ярмарка проводится по поручению Главы Республики Вячеслава Битарова  и проходит каждую субботу.

Ярмарочная торговля будет развернута по адресу: г. Владикавказ,  Архонское шоссе 1-км,  рынок «Торговые ряды на Архонском» (напротив ТЦ «Деликат»).

05.07.2019, 16:32

Поддержка ветеранов сельского-хозяйственной отрасли имеет важное значение вчера, сегодня и каждый день. Считаную принятую нашим парламентом меру актуальной и востребованной формой поддержки для тех, кто своим трудом кормит население страны