Аграрии Северной Осетии поздравят горожан с Днем Города.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия РСО-Алания приглашает всех жителей и гостей республики на большую сельскохозяйственную ярмарку.

Свой подарок ко дню города и республики подготовили аграрии региона. Самые свежие продукты по самым низким ценам все желающие смогут приобрести на большой сельскохозяйственной ярмарке, которая  пройдёт во Владикавказе 21 сентября. Более 50 товаропроизводителей со всей Осетии представят свою продукцию.

«Фрукты и овощи, говядина, мясо птицы, яйца, мед, живая рыба, хлебобулочные и кондитерские изделия, молочные продукты и многое другое  – все самое лучшее, по доступной цене будет в этой день для наших горожан » - рассказал заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РСО-Алания  Ибрагим Рубаев.

Ярмарка будет открыта для посещения с самого утра 21 сентября на набережной реки Терек около ресторана «Жар-Птица». Также ярмарочные площадки будут работать во всех районах республики.

19.09.2019, 11:22

Наша цель - объединить на выгодных условиях мелкие хозяйства, выращивающие до 40-48 тонн грибов в год, с предприятием "Дачное", чтобы увеличить производство шампиньонов до 800 тонн в год.