Дигорских аграриев познакомили с новыми сортами зерновых.

В Дигорском районе Северной Осетии аграриям продемонстрировали лучшие гибриды кукурузы новой засухоустойчивой линейки компании «Pioneer».

Мероприятие прошло при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия РСО-Алания на базе СПК «Агросоюз».

«В условиях нашего климата, крайне важно использовать высокопродуктивные сорта семян, именно качественный посадочный материал один из успехов хорошей урожайности» - отметил первый заместитель министра Казбек Марзоев.

20.09.2019, 13:53

Поддержка ветеранов сельского-хозяйственной отрасли имеет важное значение вчера, сегодня и каждый день. Считаную принятую нашим парламентом меру актуальной и востребованной формой поддержки для тех, кто своим трудом кормит население страны