Дигорских аграриев познакомили с новыми сортами зерновых.

В Дигорском районе Северной Осетии аграриям продемонстрировали лучшие гибриды кукурузы новой засухоустойчивой линейки компании «Pioneer».

Мероприятие прошло при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия РСО-Алания на базе СПК «Агросоюз».

«В условиях нашего климата, крайне важно использовать высокопродуктивные сорта семян, именно качественный посадочный материал один из успехов хорошей урожайности» - отметил первый заместитель министра Казбек Марзоев.

20.09.2019, 13:53

Наша цель - объединить на выгодных условиях мелкие хозяйства, выращивающие до 40-48 тонн грибов в год, с предприятием "Дачное", чтобы увеличить производство шампиньонов до 800 тонн в год.